Календарь мероприятий

23.02.2020 Парк "Прибрежный"

Развлекательная игровая программа для ребят "День защитников Отечества"

Сегодня в парке "Прибрежный" педагоги Центра провели увлекательную игровую программу для ребят...

22.02.2020 "Причал надежды"

Мастер-классы "Самолёт" и "Поздравительная открытка Защитнику Отечества"

Сегодня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Причал Надежды"  в...

22.02.2020 ККЗ "Тарелка"

Международный конкурс "Твой успех"

22 февраля в ККЗ "Тарелка" прошёл Международный конкурс "Твой успех", в котором лауреатом 1 степени...

Все мероприятия

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

График приёма

Шишкова Людмила Михайловна

Директор

20-28-62

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Михеева Наталья Владиславовна

Заместитель директора по УВР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Симонова Елена Андреевна

Заместитель директора по ИМР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг  с 13.00 до 18.00

Скорозвон Елена Александровна

Заместитель директора по АХР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Александрова Елена Юрьевна

Начальник ДОЛ «Орлёнок»

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Макарова Ольга Александровна

Заведующий физкультурно-спортивным отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник  с 13.00 до 18.00

Бровкина Марина Владимировна

Заведующий отделом художественно-эстетического воспитания

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Среда с 13.00 до 18.00

Родионова Маргарита Викторовна

Заведующий отделом декоративно-прикладного творчества

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник с 13.00 до 18.00

Гарифуллина Марина Владимировна

И.о. заведующего   социально-педагогическим отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Пятница  с 13.00 до 18.00



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА 14.01.2020 ГОД:   

Персональный состав педагогических работников

Перечень педагогического состава с соответствующей подготовкой для работы с детьми-инвалидами по адаптированным образовательным программам:

1, Качагина И.А.
2. Кичигина Т.А.
3. Миндель В.В.
4. Назарова Л.Н.
5. Агеева О.В.
6. Семенова Е.В.
7. Чугреева В.В.
8. Игонина Л.А.
9. Чистякова Л.В.
10. Огнев К.А.
11. Воробьева Л.В.
12. Коняева Н.Н.
13. Гарифуллина М.В.
14. Скорободилова И.Л.