Календарь мероприятий

17.05.2019 Основное здание Центра

Лекция по безопасности для учащихся

17 мая инструктор Школы ЛизаАлерт Александра провела лекцию по безопасности в Центре детского т...

16.05.2019 Гимназия № 79

Городской семинар “Духовно-нравственное воспитание в поликультурной среде”

16 мая педагог-организатор Климахина Т.А. приняла участие в городском семинаре “Духовно-нравств...

15.05.2019 Основное здание Центра, отдельно стоящее здание Центра

Семейные конкурсные программы

15 мая во Всемирный День семьи в объединениях социально-педагогического отдела прошли семейные к...

Все мероприятия

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

График приёма

Шишкова Людмила Михайловна

Директор

20-28-62

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Михеева Наталья Владиславовна

Заместитель директора по УВР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Симонова Елена Андреевна

Заместитель директора по ИМР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг  с 13.00 до 18.00

Оралина Наталья Васильевна

Заместитель директора по АХР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Александрова Елена Юрьевна

Начальник ДОЛ «Орлёнок»

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Макарова Ольга Александровна

Заведующий физкультурно-спортивным отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник  с 13.00 до 18.00

Бровкина Марина Владимировна

Заведующий отделом художественно-эстетического воспитания

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Среда с 13.00 до 18.00

Родионова Маргарита Викторовна

Заведующий отделом декоративно-прикладного творчества

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник с 13.00 до 18.00

Гарифуллина Марина Владимировна

И.о. заведующего   социально-педагогическим отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Пятница  с 13.00 до 18.00



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА 01.01.2019 ГОД:   

Персональный состав педагогических работников

Перечень педагогического состава с соответствующей подготовкой для работы с детьми-инвалидами по адаптированным образовательным программам:

1, Качагина И.А.
2. Кичигина Т.А.
3. Миндель В.В.
4. Назарова Л.Н.
5. Агеева О.В.
6. Семенова Е.В.
7. Чугреева В.В.
8. Игонина Л.А.
9. Чистякова Л.В.
10. Огнев К.А.
11. Сыражетдинова Р.А.
12. Воробьева Л.В.
13. Коняева Н.Н.
14. Гарифуллина М.В.