Календарь мероприятий

16.07.2019 ДОЛ "Орленок"

"День перевоплощения"

Сегодня 16 июля юные путешественники очутились на необитаемом острове, и день был объявлен –...

15.07.2019 ДОЛ "Орленок"

"День Утонченных натур"

15 июля, в лагере «Орлёнок» наступил 13 день. «Летучий корабль» сделал остановку в самой изящной...

14.07.2019 "Территория детства"

Игровая программа

14 июля педагоги Центра провели игровую программу и мастер-классы "Волшебное лукошко" на...

Все мероприятия

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

График приёма

Шишкова Людмила Михайловна

Директор

20-28-62

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Михеева Наталья Владиславовна

Заместитель директора по УВР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг с 13.00 до 18.00

Симонова Елена Андреевна

Заместитель директора по ИМР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Четверг  с 13.00 до 18.00

Оралина Наталья Васильевна

Заместитель директора по АХР

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Александрова Елена Юрьевна

Начальник ДОЛ «Орлёнок»

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Понедельник с 13.00 до 18.00

Макарова Ольга Александровна

Заведующий физкультурно-спортивным отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник  с 13.00 до 18.00

Бровкина Марина Владимировна

Заведующий отделом художественно-эстетического воспитания

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Среда с 13.00 до 18.00

Родионова Маргарита Викторовна

Заведующий отделом декоративно-прикладного творчества

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Вторник с 13.00 до 18.00

Гарифуллина Марина Владимировна

И.о. заведующего   социально-педагогическим отделом

20-28-69

ul.cdt5@mail.ru

Пятница  с 13.00 до 18.00



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА 01.01.2019 ГОД:   

Персональный состав педагогических работников

Перечень педагогического состава с соответствующей подготовкой для работы с детьми-инвалидами по адаптированным образовательным программам:

1, Качагина И.А.
2. Кичигина Т.А.
3. Миндель В.В.
4. Назарова Л.Н.
5. Агеева О.В.
6. Семенова Е.В.
7. Чугреева В.В.
8. Игонина Л.А.
9. Чистякова Л.В.
10. Огнев К.А.
11. Сыражетдинова Р.А.
12. Воробьева Л.В.
13. Коняева Н.Н.
14. Гарифуллина М.В.